| Marca | Prada |
|---|---|
| Código do modelo | 0PR A02S |
| Código de cor | 17N50B |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Havana |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| Cor das Lentes | Prata interno Violeta espelhado |
| Material da Lente | Biopoliamida |
| Base da Lente | Base 2 |
| SKU | 1073664 |
| EAN | 8056597972666 |
Com o charme do design borboleta, o Prada PRA02S 17N-50B traz uma armação feminina em acetato havana. Elegante e confortável, é perfeito para mulheres que valorizam estilo atemporal.
| Tamanho | 52 |
|---|---|
| Largura da Lente | 52mm |
| Altura da Lente | 36mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$2.664,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 2 x de R$1.332,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 3 x de R$888,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 4 x de R$666,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 5 x de R$532,80 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 6 x de R$444,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 7 x de R$380,57 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 8 x de R$333,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 9 x de R$296,00 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 10 x de R$266,40 sem juros | Total R$2.664,00 | |
| 11 x de R$297,62 | Total R$3.273,79 | |
| 12 x de R$274,04 | Total R$3.288,44 |