| Marca | Prada |
|---|---|
| Código do modelo | 0PR 23YS |
| Código de cor | 17O60B |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Marrom transparente |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| Cor das Lentes | Marrom-claro |
| Material da Lente | Biopoliamida |
| Base da Lente | Base 2 |
| SKU | 1076442 |
| EAN | 8056597974950 |
Com um acabamento marrom transparente, o Prada PR23YS 17O60B oferece um design quadrado feminino que é elegante e discreto. Fabricado em acetato, este modelo é leve e perfeito para mulheres que desejam destacar sua sofisticação com sutileza.
| Tamanho | 51 |
|---|---|
| Largura da Lente | 51mm |
| Altura da Lente | 43mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$2.412,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 2 x de R$1.206,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 3 x de R$804,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 4 x de R$603,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 5 x de R$482,40 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 6 x de R$402,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 7 x de R$344,57 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 8 x de R$301,50 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 9 x de R$268,00 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 10 x de R$241,20 sem juros | Total R$2.412,00 | |
| 11 x de R$269,46 | Total R$2.964,11 | |
| 12 x de R$248,11 | Total R$2.977,37 |