| Marca | Ralph Lauren |
|---|---|
| Código do modelo | 0PH4206 |
| Código de cor | 501771 |
| Gênero | Masculino |
| Forma | Phantos |
| Cor da frente | Tartaruga Marrom brilhante |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| Cor das Lentes | Verde garrafa |
| Material da Lente | Biopoliamida |
| Base da Lente | Base 6 |
| SKU | 1073001 |
| EAN | 8056597916448 |
Com acabamento tartaruga marrom brilhante, o Polo Ralph Lauren PH4206 501771 traz o design Phantos que é atemporal e elegante. Fabricado em acetato, ele é leve e confortável, perfeito para uso prolongado com um visual sofisticado.
| Tamanho | 52 |
|---|---|
| Largura da Lente | 52mm |
| Altura da Lente | 44mm |
| Ponte | 20mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |


| 1 x de R$990,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 2 x de R$495,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 3 x de R$330,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 4 x de R$247,50 sem juros | Total R$990,00 | |
| 5 x de R$198,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 6 x de R$165,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 7 x de R$141,43 sem juros | Total R$990,00 | |
| 8 x de R$123,75 sem juros | Total R$990,00 | |
| 9 x de R$110,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 10 x de R$99,00 sem juros | Total R$990,00 | |
| 11 x de R$110,60 | Total R$1.216,61 | |
| 12 x de R$101,84 | Total R$1.222,06 |