| Marca | Miu Miu |
|---|---|
| Código do modelo | 0MU 52WS |
| Código de cor | ZVN5D1 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Ouro-pálido |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Cinza degradê |
| Material da Lente | Poliamida |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1050125 |
| EAN | 8056597672351 |
Descubra a sofisticação dos Óculos de Sol Miu Miu MU52WS ZVN5D1. Com design feminino irregular e em metal ouro-pálido, este modelo combina estilo único e elegância. Confeccionados com materiais de alta qualidade, oferecem conforto excepcional e proteção UV premium para seus olhos.
Perfeitos para qualquer ocasião, esses óculos de sol são ideais para mulheres que desejam um visual distinto e moderno. Seja em um dia casual ou em eventos especiais, os Óculos de Sol Miu Miu MU52WS ZVN5D1 são a escolha perfeita para destacar seu estilo com glamour e sofisticação.
| Tamanho | 60 |
|---|---|
| Largura da Lente | 60mm |
| Altura da Lente | 57mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 125mm |


| 1 x de R$2.700,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 2 x de R$1.350,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 3 x de R$900,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 4 x de R$675,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 5 x de R$540,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 6 x de R$450,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 7 x de R$385,71 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 8 x de R$337,50 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 9 x de R$300,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 10 x de R$270,00 sem juros | Total R$2.700,00 | |
| 11 x de R$301,64 | Total R$3.318,03 | |
| 12 x de R$277,74 | Total R$3.332,88 |