Com linhas precisas e design contemporâneo, o Óculos de Sol Michael Kors MK2232U 30058G traz o formato quadrado em metal preto. Este modelo feminino é a opção ideal para um visual urbano e sofisticado, cheio de atitude e estilo.
| Marca: | Michael Kors |
|---|---|
| Modelo: | 0MK2232U |
| Código de cor: | 30058G |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Metal |
| Cor das lentes: | Cinza-escuro degradê |
| Material da lente: | Poliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1089307 |
| EAN: | 725125524599 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 49mm |
| Ponte: | 18mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |


| 1 x de R$1.233,00 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 2 x de R$616,50 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 3 x de R$411,00 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 4 x de R$308,25 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 5 x de R$246,60 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 6 x de R$205,50 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 7 x de R$176,14 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 8 x de R$154,13 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 9 x de R$137,00 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 10 x de R$123,30 sem juros | Total R$1.233,00 | |
| 11 x de R$137,75 | Total R$1.515,23 | |
| 12 x de R$126,84 | Total R$1.522,02 |