| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Código do modelo | 0MK2177 |
| Código de cor | 300613 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Tartaruga-escuro |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Metal |
| Cor das Lentes | Marrom degradê |
| Material da Lente | Poliamida |
| Base da Lente | Base 4 |
| SKU | 1045563 |
| EAN | 725125388139 |
Descubra os Óculos de Sol Michael Kors MK2177 300613. Femininos e irregulares, em um elegante tom de tartaruga-escuro. Confeccionados com acetato de alta qualidade, oferecem estilo e proteção UV premium. Perfeitos para qualquer ocasião, esses óculos garantem conforto e sofisticação incomparáveis. Destaque-se com o melhor da moda com Michael Kors.
| Tamanho | 56 |
|---|---|
| Largura da Lente | 56mm |
| Altura da Lente | 51mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |


| 1 x de R$954,00 sem juros | Total R$954,00 | |
| 2 x de R$477,00 sem juros | Total R$954,00 | |
| 3 x de R$318,00 sem juros | Total R$954,00 | |
| 4 x de R$238,50 sem juros | Total R$954,00 | |
| 5 x de R$190,80 sem juros | Total R$954,00 | |
| 6 x de R$159,00 sem juros | Total R$954,00 | |
| 7 x de R$136,29 sem juros | Total R$954,00 | |
| 8 x de R$119,25 sem juros | Total R$954,00 | |
| 9 x de R$106,00 sem juros | Total R$954,00 | |
| 10 x de R$95,40 sem juros | Total R$954,00 | |
| 11 x de R$106,58 | Total R$1.172,37 | |
| 12 x de R$98,14 | Total R$1.177,62 |