O Óculos de Sol Emporio Armani EA4211 50011W apresenta o design Phantos em uma armação preto fosco injetada. Este modelo masculino é a definição de estilo ousado, perfeito para criar looks marcantes e cheios de confiança.
| Marca: | Emporio Armani |
|---|---|
| Modelo: | 0EA4211 |
| Código de cor: | 50011W |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Phantos |
| Cor da frente: | Preta |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| Cor das lentes: | Transparente |
| Material da lente: | Biopoliamida |
| Base da lente: | Base 4 |
| Polarizada: | Não |
| SKU: | 1076914 |
| EAN: | 8056597947497 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 52 |
| Largura da lente: | 52mm |
| Altura da lente: | 45mm |
| Ponte: | 20mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |


| 1 x de R$1.107,00 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 2 x de R$553,50 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 3 x de R$369,00 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 4 x de R$276,75 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 5 x de R$221,40 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 6 x de R$184,50 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 7 x de R$158,14 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 8 x de R$138,38 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 9 x de R$123,00 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 10 x de R$110,70 sem juros | Total R$1.107,00 | |
| 11 x de R$123,67 | Total R$1.360,39 | |
| 12 x de R$113,87 | Total R$1.366,48 |