| Marca | VOGUE |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5454L |
| Código de cor | 2940 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Marrom-claro transparente |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Injetado |
| EAN | 7895653250093 |
| SKU | 1042530 |
Encante-se com a Armação Vogue VO5454L 2940 55, uma escolha sofisticada para mulheres que desejam um visual cheio de personalidade. Com seu design borboleta em marrom-claro transparente injetado, esta armação combina moda e estilo de forma única. Adquira esta peça exclusiva através de um revendedor licenciado Luxottica, garantindo a excelência em qualidade e uma experiência de ótica que parece ter saído de um conto de fadas. Além disso, desfrute de uma garantia de 24 meses para total tranquilidade. Escolha a Armação Vogue VO5454L 2940 55 e transforme seus óculos em um acessório de moda que reflete sua verdadeira essência.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho | 55 |
| Largura da Lente | 54.8mm |
| Altura da Lente | 42.1mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 135mm |
| Largura Frontal | -mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$570,00 sem juros | Total R$570,00 | |
| 2 x de R$285,00 sem juros | Total R$570,00 | |
| 3 x de R$190,00 sem juros | Total R$570,00 | |
| 4 x de R$142,50 sem juros | Total R$570,00 | |
| 5 x de R$114,00 sem juros | Total R$570,00 | |
| 6 x de R$95,00 sem juros | Total R$570,00 | |
| 7 x de R$81,43 sem juros | Total R$570,00 | |
| 8 x de R$71,25 sem juros | Total R$570,00 | |
| 9 x de R$63,33 sem juros | Total R$570,00 | |
| 10 x de R$57,00 sem juros | Total R$570,00 | |
| 11 x de R$63,68 | Total R$700,47 | |
| 12 x de R$58,63 | Total R$703,61 |