| Marca | VOGUE |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO5389L |
| Código de cor | 2386 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Havana-escuro |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 7895653223707 |
| SKU | 1023179 |
Realce seu estilo com a Armação Vogue VO5389L 2386 54, uma escolha ousada para mulheres que desejam um visual sofisticado e cheio de personalidade. Com seu design irregular em havana-escuro injetado, esta armação combina moda e estilo de forma única. Adquira esta peça exclusiva através de um revendedor licenciado Luxottica, garantindo a excelência em qualidade e uma experiência de ótica que parece ter saído de um conto de fadas. Além disso, desfrute de uma garantia de 24 meses para total tranquilidade. Escolha a Armação Vogue VO5389L 2386 54 e transforme seus óculos em um acessório de moda que reflete sua verdadeira essência.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.2mm |
| Altura da Lente | 42.0mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | 128mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$590,00 sem juros | Total R$590,00 | |
| 2 x de R$295,00 sem juros | Total R$590,00 | |
| 3 x de R$196,67 sem juros | Total R$590,00 | |
| 4 x de R$147,50 sem juros | Total R$590,00 | |
| 5 x de R$118,00 sem juros | Total R$590,00 | |
| 6 x de R$98,33 sem juros | Total R$590,00 | |
| 7 x de R$84,29 sem juros | Total R$590,00 | |
| 8 x de R$73,75 sem juros | Total R$590,00 | |
| 9 x de R$65,56 sem juros | Total R$590,00 | |
| 10 x de R$59,00 sem juros | Total R$590,00 | |
| 11 x de R$65,91 | Total R$725,05 | |
| 12 x de R$60,69 | Total R$728,30 |