| Marca | Vogue |
|---|---|
| Código do modelo | VO5319L |
| Código de cor | W44 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Preta |
| Material da frente | Plástico |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 7895653197763 |
| SKU | 1061054 |
Apresentamos a elegante armação feminina Vogue VO5319L W44 55, uma expressão de estilo e sofisticação para mulheres que apreciam a moda. Com um design de borboleta em plástico, esta armação é uma fusão perfeita de elegância e delicadeza. Fabricada com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade excepcional e conforto incomparável durante o uso diário.
Elevando seu estilo a novos patamares, esta armação Vogue combina moda e elegância de forma exemplar. Além de adicionar um toque de glamour ao seu visual, este acessório proporciona uma experiência de uso confortável e estilosa. Escolha a armação Vogue VO5319L W44 55 e destaque-se com um estilo marcante e refinado em qualquer ocasião.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | - |
|---|---|
| Tamanho | - |
| Largura da Lente | 55mm |
| Altura da Lente | 46mm |
| Ponte | 16mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | -mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$497,00 sem juros | Total R$497,00 | |
| 2 x de R$248,50 sem juros | Total R$497,00 | |
| 3 x de R$165,67 sem juros | Total R$497,00 | |
| 4 x de R$124,25 sem juros | Total R$497,00 | |
| 5 x de R$99,40 sem juros | Total R$497,00 | |
| 6 x de R$82,83 sem juros | Total R$497,00 | |
| 7 x de R$71,00 sem juros | Total R$497,00 | |
| 8 x de R$62,13 sem juros | Total R$497,00 | |
| 9 x de R$55,22 sem juros | Total R$497,00 | |
| 11 x de R$55,52 | Total R$610,76 | |
| 12 x de R$51,13 | Total R$613,50 |