| Marca | VOGUE |
|---|---|
| Código do modelo | 0VO4287L |
| Código de cor | 280 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Ouro |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 7895653273856 |
| SKU | 1072480 |
Encante-se com a sofisticação da armação Vogue VO4287L 280. Este modelo feminino borboleta em metal oferece um visual elegante e contemporâneo, ideal para mulheres que buscam estilo e funcionalidade. Leve e resistente, esta armação é perfeita para qualquer ocasião.
Desde 1948, a Ótica De Conto oferece produtos de alta qualidade em Porto Alegre. Como revendedores licenciados Luxottica, garantimos a originalidade e a qualidade de todas as nossas armações, que acompanham certificado de garantia e nota fiscal. Visite nossas lojas físicas e encontre a armação perfeita para você.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 50mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | 131,7mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$651,00 sem juros | Total R$651,00 | |
| 2 x de R$325,50 sem juros | Total R$651,00 | |
| 3 x de R$217,00 sem juros | Total R$651,00 | |
| 4 x de R$162,75 sem juros | Total R$651,00 | |
| 5 x de R$130,20 sem juros | Total R$651,00 | |
| 6 x de R$108,50 sem juros | Total R$651,00 | |
| 7 x de R$93,00 sem juros | Total R$651,00 | |
| 8 x de R$81,38 sem juros | Total R$651,00 | |
| 9 x de R$72,33 sem juros | Total R$651,00 | |
| 10 x de R$65,10 sem juros | Total R$651,00 | |
| 11 x de R$72,73 | Total R$800,01 | |
| 12 x de R$66,97 | Total R$803,59 |