A Versace VE3367U GB1 54 aposta no preto injetado com formato gatinho feminino, criando um visual elegante e moderno. Ideal para mulheres que valorizam estilo clássico com toque contemporâneo.
| Marca: | Versace |
|---|---|
| Modelo: | 0VE3367U |
| Código de cor: | GB1 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Gatinho |
| Cor da frente: | Preto |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 8056262222966 |
| SKU: | 1088459 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 38mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 129mm |


| 1 x de R$1.503,00 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 2 x de R$751,50 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 3 x de R$501,00 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 4 x de R$375,75 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 5 x de R$300,60 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 6 x de R$250,50 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 7 x de R$214,71 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 8 x de R$187,88 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 9 x de R$167,00 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 10 x de R$150,30 sem juros | Total R$1.503,00 | |
| 11 x de R$167,91 | Total R$1.847,04 | |
| 12 x de R$154,61 | Total R$1.855,30 |