| Marca | VERSACE |
|---|---|
| Código do modelo | 0VE3286 |
| Código de cor | GB1 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Gatinho |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| EAN | 8056597214544 |
| SKU | 874680 |
A Armação Versace VE3286 GB1 54 é a escolha perfeita para mulheres que buscam sofisticação nos óculos de grau. Com seu design gatinho em acetato preto, essa peça combina moda e elegância de forma única. Adquirida através de um revendedor licenciado Luxottica, você assegura a qualidade e a ótica de conto de fadas em sua experiência. Além disso, conte com uma garantia de 24 meses para sua total tranquilidade. Escolha a Armação Versace VE3286 GB1 54 e transforme seus óculos em um acessório de moda que reflete sua personalidade.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.0mm |
| Altura da Lente | 39.7mm |
| Ponte | 16mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | -mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$1.251,00 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 2 x de R$625,50 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 3 x de R$417,00 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 4 x de R$312,75 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 5 x de R$250,20 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 6 x de R$208,50 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 7 x de R$178,71 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 8 x de R$156,38 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 9 x de R$139,00 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 10 x de R$125,10 sem juros | Total R$1.251,00 | |
| 11 x de R$139,76 | Total R$1.537,35 | |
| 12 x de R$128,69 | Total R$1.544,23 |