| Marca | VERSACE |
|---|---|
| Código do modelo | 0VE1292 |
| Código de cor | 1507 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Pêssego transparente |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 8056597921541 |
| SKU | 1077813 |
Encante-se com a sofisticação da armação Versace VE1292 1507. Este modelo feminino borboleta em metal oferece um visual elegante e contemporâneo, ideal para mulheres que buscam estilo e funcionalidade. Leve e resistente, esta armação é perfeita para qualquer ocasião.
Desde 1948, a Ótica De Conto oferece produtos de alta qualidade em Porto Alegre. Como revendedores licenciados Luxottica, garantimos a originalidade e a qualidade de todas as nossas armações, que acompanham certificado de garantia e nota fiscal. Visite nossas lojas físicas e encontre a armação perfeita para você.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54mm |
| Altura da Lente | 43mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | 135mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$1.720,00 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 2 x de R$860,00 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 3 x de R$573,33 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 4 x de R$430,00 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 5 x de R$344,00 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 6 x de R$286,67 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 7 x de R$245,71 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 8 x de R$215,00 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 9 x de R$191,11 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 10 x de R$172,00 sem juros | Total R$1.720,00 | |
| 11 x de R$192,16 | Total R$2.113,71 | |
| 12 x de R$176,93 | Total R$2.123,17 |