A Tiffany TF2262 8055 54 aposta no preto com azul-Tiffany em formato retangular de cantos arredondados, criando um visual feminino moderno e marcante. Ideal para quem busca contraste com elegância.
| Marca: | Tiffany |
|---|---|
| Modelo: | 0TF2262 |
| Código de cor: | 8055 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Retangular com cantos arredondados |
| Cor da frente: | Preto sobre azul-Tiffany |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 8056262184646 |
| SKU: | 1090500 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 132mm |


| 1 x de R$2.079,00 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 2 x de R$1.039,50 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 3 x de R$693,00 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 4 x de R$519,75 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 5 x de R$415,80 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 6 x de R$346,50 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 7 x de R$297,00 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 8 x de R$259,88 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 9 x de R$231,00 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 10 x de R$207,90 sem juros | Total R$2.079,00 | |
| 11 x de R$232,26 | Total R$2.554,88 | |
| 12 x de R$213,86 | Total R$2.566,32 |