A Tiffany TF2259 8428 54 aposta no havana Madreperla com formato gatinho, criando um visual feminino romântico e sofisticado. Ideal para compor looks delicados com elegância.
| Marca: | Tiffany |
|---|---|
| Modelo: | 0TF2259 |
| Código de cor: | 8428 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Gatinho |
| Cor da frente: | Havana Madreperla |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| EAN: | 8056262188880 |
| SKU: | 1089510 |
| Guia de Tamanhos: | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 39mm |
| Ponte: | 16mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 128mm |


| 1 x de R$2.457,00 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 2 x de R$1.228,50 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 3 x de R$819,00 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 4 x de R$614,25 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 5 x de R$491,40 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 6 x de R$409,50 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 7 x de R$351,00 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 8 x de R$307,13 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 9 x de R$273,00 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 10 x de R$245,70 sem juros | Total R$2.457,00 | |
| 11 x de R$274,49 | Total R$3.019,41 | |
| 12 x de R$252,74 | Total R$3.032,92 |