Com acabamento borgonha e formato retangular de cantos arredondados, a Tiffany TF2254BU 8389 54 oferece um visual marcante e sofisticado. Um modelo feminino que valoriza cor com estilo.
| Marca: | Tiffany |
|---|---|
| Modelo: | 0TF2254BU |
| Código de cor: | 8389 |
| Gênero: | Feminino |
| Formato: | Retangular com cantos arredondados |
| Cor da frente: | Borgonha |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Metal |
| EAN: | 8056262183038 |
| SKU: | 1090712 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 40mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 140mm |
| Largura Frontal: | 129mm |


| 1 x de R$2.538,00 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 2 x de R$1.269,00 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 3 x de R$846,00 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 4 x de R$634,50 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 5 x de R$507,60 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 6 x de R$423,00 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 7 x de R$362,57 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 8 x de R$317,25 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 9 x de R$282,00 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 10 x de R$253,80 sem juros | Total R$2.538,00 | |
| 11 x de R$283,54 | Total R$3.118,95 | |
| 12 x de R$261,08 | Total R$3.132,91 |