| Marca | TIFFANY |
|---|---|
| Código do modelo | 0TF2222 |
| Código de cor | 8001 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 8056597600002 |
| SKU | 1035541 |
A Armação Tiffany TF2222 8001 54 é a opção perfeita para quem busca sofisticação nos óculos de grau femininos. Seu design quadrado em acetato preto combina elegância e versatilidade. Adquirida através de um revendedor licenciado Luxottica, você assegura a qualidade e a ótica de conto de fadas em sua escolha. Além disso, desfrute de uma garantia de 24 meses para sua total tranquilidade. Escolha a Armação Tiffany TF2222 8001 54 e transforme seus óculos em um acessório de moda que reflete sua personalidade.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.0mm |
| Altura da Lente | 45.5mm |
| Ponte | 16mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | -mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$1.910,00 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 2 x de R$955,00 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 3 x de R$636,67 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 4 x de R$477,50 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 5 x de R$382,00 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 6 x de R$318,33 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 7 x de R$272,86 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 8 x de R$238,75 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 9 x de R$212,22 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 10 x de R$191,00 sem juros | Total R$1.910,00 | |
| 11 x de R$213,38 | Total R$2.347,20 | |
| 12 x de R$196,48 | Total R$2.357,70 |