| Marca | TIFFANY |
|---|---|
| Código do modelo | 0TF2192 |
| Código de cor | 8134 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Gatinho |
| Cor da frente | Havana sobre Azul-Tiffany |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| EAN | 8056597158831 |
| SKU | 874728 |
A Armação Tiffany TF2192 8134 54 é a escolha perfeita para mulheres que buscam um design sofisticado e elegante em óculos de grau. Seu formato gatinho em tonalidade havana sobre azul-Tiffany, fabricado em acetato, combina estilo e personalidade. Com uma garantia de 24 meses, você pode confiar na qualidade deste produto. Somos um revendedor licenciado Luxottica, a ótica de conto, comprometida em oferecer o que há de melhor em moda e visão feminina.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.0mm |
| Altura da Lente | 39.9mm |
| Ponte | 16mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | 123mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$1.820,00 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 2 x de R$910,00 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 3 x de R$606,67 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 4 x de R$455,00 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 5 x de R$364,00 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 6 x de R$303,33 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 7 x de R$260,00 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 8 x de R$227,50 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 9 x de R$202,22 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 10 x de R$182,00 sem juros | Total R$1.820,00 | |
| 11 x de R$203,33 | Total R$2.236,60 | |
| 12 x de R$187,22 | Total R$2.246,61 |