Com acabamento preto e formato retangular de cantos arredondados, a Ray-Ban RX5489 2000 56 é um modelo unissex que une conforto e estilo. Perfeito para quem busca um visual moderno e ergonômico.
| Marca: | Ray Ban |
|---|---|
| Modelo: | 0RX5489 |
| Código de cor: | 2000 |
| Gênero: | Unisex |
| Formato: | Retangular com cantos arredondados |
| Cor da frente: | Preto |
| Material da frente: | Acetato |
| Material da haste: | Acetato |
| EAN: | 8056262270646 |
| SKU: | 1088360 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 56 |
| Largura da lente: | 56mm |
| Altura da lente: | 38mm |
| Ponte: | 19mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 136mm |


| 1 x de R$783,00 sem juros | Total R$783,00 | |
| 2 x de R$391,50 sem juros | Total R$783,00 | |
| 3 x de R$261,00 sem juros | Total R$783,00 | |
| 4 x de R$195,75 sem juros | Total R$783,00 | |
| 5 x de R$156,60 sem juros | Total R$783,00 | |
| 6 x de R$130,50 sem juros | Total R$783,00 | |
| 7 x de R$111,86 sem juros | Total R$783,00 | |
| 8 x de R$97,88 sem juros | Total R$783,00 | |
| 9 x de R$87,00 sem juros | Total R$783,00 | |
| 10 x de R$78,30 sem juros | Total R$783,00 | |
| 11 x de R$87,48 | Total R$962,23 | |
| 12 x de R$80,55 | Total R$966,54 |