| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX4359VL |
| Código de cor | 5196 |
| Gênero | Masculino |
| Forma | Retangular |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 7895653248359 |
| SKU | 1067079 |
A armação Ray Ban RX4359VL 5196 55 oferece um design masculino retangular, ideal para um visual clássico e sofisticado. Feita de material injetado, esta armação é leve e resistente, proporcionando conforto durante todo o dia. A Ótica De Conto, em Porto Alegre, garante a qualidade e a originalidade de todos os nossos produtos desde 1948, como revendedores licenciados Luxottica.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 55 |
| Largura da Lente | 55mm |
| Altura da Lente | 41mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 134mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$690,00 sem juros | Total R$690,00 | |
| 2 x de R$345,00 sem juros | Total R$690,00 | |
| 3 x de R$230,00 sem juros | Total R$690,00 | |
| 4 x de R$172,50 sem juros | Total R$690,00 | |
| 5 x de R$138,00 sem juros | Total R$690,00 | |
| 6 x de R$115,00 sem juros | Total R$690,00 | |
| 7 x de R$98,57 sem juros | Total R$690,00 | |
| 8 x de R$86,25 sem juros | Total R$690,00 | |
| 9 x de R$76,67 sem juros | Total R$690,00 | |
| 10 x de R$69,00 sem juros | Total R$690,00 | |
| 11 x de R$77,09 | Total R$847,94 | |
| 12 x de R$70,98 | Total R$851,74 |