| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX3625V |
| Código de cor | 3086 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Piloto |
| Cor da frente | Ouro |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 8056597641142 |
| SKU | 1034065 |
A Armação Ray Ban RX3625V 3086 é uma escolha de estilo em óculos de grau unissex. Seu design piloto em metal dourado é uma afirmação de moda contemporânea. Conte com nossa sólida garantia de 24 meses e compre com confiança de um revendedor licenciado Luxottica. Descubra sua história de moda na ótica de conto, onde cada olhar é uma página de elegância.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 58 |
| Largura da Lente | 58.0mm |
| Altura da Lente | 50.4mm |
| Ponte | 14mm |
| Comprimento das hastes | 135mm |
| Largura Frontal | 135mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$740,00 sem juros | Total R$740,00 | |
| 2 x de R$370,00 sem juros | Total R$740,00 | |
| 3 x de R$246,67 sem juros | Total R$740,00 | |
| 4 x de R$185,00 sem juros | Total R$740,00 | |
| 5 x de R$148,00 sem juros | Total R$740,00 | |
| 6 x de R$123,33 sem juros | Total R$740,00 | |
| 7 x de R$105,71 sem juros | Total R$740,00 | |
| 8 x de R$92,50 sem juros | Total R$740,00 | |
| 9 x de R$82,22 sem juros | Total R$740,00 | |
| 10 x de R$74,00 sem juros | Total R$740,00 | |
| 11 x de R$82,67 | Total R$909,39 | |
| 12 x de R$76,12 | Total R$913,46 |