| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX7167L |
| Código de cor | 5196 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Injetado |
| EAN | 7895653184794 |
| SKU | 848913 |
A armação Ray Ban RB7167L 5196 53 é a escolha perfeita para quem busca óculos de grau unissex que combinam estilo e versatilidade. Com um design quadrado e elegante na cor preta injetada, esta peça se adapta a qualquer ocasião. Fabricada pela renomada luxottica, um revendedor licenciado, você pode contar com a qualidade e autenticidade deste produto. Além disso, tenha total tranquilidade com a garantia de 24 meses. Na ótica de conto, encontrará a armação ideal para expressar seu estilo e cuidar da sua visão.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho | 53 |
| Largura da Lente | 53.0mm |
| Altura da Lente | 41.0mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | -mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$640,00 sem juros | Total R$640,00 | |
| 2 x de R$320,00 sem juros | Total R$640,00 | |
| 3 x de R$213,33 sem juros | Total R$640,00 | |
| 4 x de R$160,00 sem juros | Total R$640,00 | |
| 5 x de R$128,00 sem juros | Total R$640,00 | |
| 6 x de R$106,67 sem juros | Total R$640,00 | |
| 7 x de R$91,43 sem juros | Total R$640,00 | |
| 8 x de R$80,00 sem juros | Total R$640,00 | |
| 9 x de R$71,11 sem juros | Total R$640,00 | |
| 10 x de R$64,00 sem juros | Total R$640,00 | |
| 11 x de R$71,50 | Total R$786,50 | |
| 12 x de R$65,84 | Total R$790,02 |