| Marca | RAY-BAN VISTA |
|---|---|
| Código do modelo | 0RX3857V |
| Código de cor | 3086 |
| Gênero | Unisex |
| Forma | Quadrado |
| Cor da frente | Ouro |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 8056597213110 |
| SKU | 865630 |
A armação Ray-Ban RB3857V 3086 51 é a escolha ideal para quem busca sofisticação e estilo em óculos de grau. Com seu design quadrado em metal dourado, essa armação unissex combina elegância com versatilidade. Como revendedor licenciado Luxottica, garantimos a autenticidade do produto e oferecemos uma sólida garantia de 24 meses para sua total confiança. Na Ótica de Conto, sua visão ganha um toque de elegância e durabilidade incomparáveis.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Pequeno (S) |
|---|---|
| Tamanho | 51 |
| Largura da Lente | 51.0mm |
| Altura da Lente | 44.1mm |
| Ponte | 20mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 128mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$747,00 sem juros | Total R$747,00 | |
| 2 x de R$373,50 sem juros | Total R$747,00 | |
| 3 x de R$249,00 sem juros | Total R$747,00 | |
| 4 x de R$186,75 sem juros | Total R$747,00 | |
| 5 x de R$149,40 sem juros | Total R$747,00 | |
| 6 x de R$124,50 sem juros | Total R$747,00 | |
| 7 x de R$106,71 sem juros | Total R$747,00 | |
| 8 x de R$93,38 sem juros | Total R$747,00 | |
| 9 x de R$83,00 sem juros | Total R$747,00 | |
| 10 x de R$74,70 sem juros | Total R$747,00 | |
| 11 x de R$83,45 | Total R$917,99 | |
| 12 x de R$76,84 | Total R$922,10 |