| Marca | RALPH |
|---|---|
| Código do modelo | 0RA6058 |
| Código de cor | 9443 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Irregular |
| Cor da frente | Ouro-pálido brilhante |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 8056597904926 |
| SKU | 1072277 |
A armação Ralph Lauren RA6058 9443 55 oferece um design feminino irregular, ideal para quem busca um visual moderno e elegante. Feita de metal, esta armação é leve e resistente, proporcionando conforto durante todo o dia. A Ótica De Conto, em Porto Alegre, garante a qualidade e a originalidade de todos os nossos produtos desde 1948, como revendedores licenciados Luxottica.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 55 |
| Largura da Lente | 55mm |
| Altura da Lente | 46mm |
| Ponte | 17mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 134mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$760,00 sem juros | Total R$760,00 | |
| 2 x de R$380,00 sem juros | Total R$760,00 | |
| 3 x de R$253,33 sem juros | Total R$760,00 | |
| 4 x de R$190,00 sem juros | Total R$760,00 | |
| 5 x de R$152,00 sem juros | Total R$760,00 | |
| 6 x de R$126,67 sem juros | Total R$760,00 | |
| 7 x de R$108,57 sem juros | Total R$760,00 | |
| 8 x de R$95,00 sem juros | Total R$760,00 | |
| 9 x de R$84,44 sem juros | Total R$760,00 | |
| 10 x de R$76,00 sem juros | Total R$760,00 | |
| 11 x de R$84,91 | Total R$933,96 | |
| 12 x de R$78,18 | Total R$938,14 |