A Polo Ralph Lauren PH2281U 5001 54 é um clássico contemporâneo: formato retangular em preto brilhante injetado, perfeito para compor um visual masculino moderno e refinado.
| Marca: | Polo Ralph Lauren |
|---|---|
| Modelo: | 0PH2281U |
| Código de cor: | 5001 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Retangular |
| Cor da frente: | Preto brilhante |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 8056262195710 |
| SKU: | 1088262 |
| Guia de Tamanhos: | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho: | 54 |
| Largura da lente: | 54mm |
| Altura da lente: | 45mm |
| Ponte: | 19mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 132mm |


| 1 x de R$810,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 2 x de R$405,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 3 x de R$270,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 4 x de R$202,50 sem juros | Total R$810,00 | |
| 5 x de R$162,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 6 x de R$135,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 7 x de R$115,71 sem juros | Total R$810,00 | |
| 8 x de R$101,25 sem juros | Total R$810,00 | |
| 9 x de R$90,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 10 x de R$81,00 sem juros | Total R$810,00 | |
| 11 x de R$90,49 | Total R$995,41 | |
| 12 x de R$83,32 | Total R$999,86 |