| Marca | MIU MIU |
|---|---|
| Código do modelo | 0MU 03UV |
| Código de cor | 1AB1O1 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Gatinho |
| Cor da frente | Preto |
| Material da frente | Acetato |
| Material da haste | Acetato |
| EAN | 8056597668484 |
| SKU | 1036599 |
A armação Miu Miu MU03UV 1AB1O1 é uma opção encantadora e cheia de estilo para mulheres que desejam realçar seu visual. Com um design gatinho elegante e moderno em acetato preto, esta armação adiciona um toque de sofisticação a qualquer conjunto. Como revendedor licenciado Luxottica, garantimos a autenticidade e qualidade dos produtos que oferecemos. Além disso, a armação Miu Miu MU03UV 1AB1O1 vem com uma garantia de 24 meses, proporcionando tranquilidade e confiança em sua compra. Experimente o conforto e a elegância que só uma armação Miu Miu pode proporcionar.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Médio (M) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.0mm |
| Altura da Lente | 42.3mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 130mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$1.900,00 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 2 x de R$950,00 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 3 x de R$633,33 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 4 x de R$475,00 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 5 x de R$380,00 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 6 x de R$316,67 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 7 x de R$271,43 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 8 x de R$237,50 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 9 x de R$211,11 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 10 x de R$190,00 sem juros | Total R$1.900,00 | |
| 11 x de R$212,26 | Total R$2.334,91 | |
| 12 x de R$195,45 | Total R$2.345,36 |