| Marca | JEAN MONNIER |
|---|---|
| Código do modelo | 0J83214 |
| Código de cor | I550 |
| Gênero | Feminino |
| Forma | Borboleta |
| Cor da frente | Marrom e top Havana degradê |
| Material da frente | Injetado |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 7895653221727 |
| SKU | 1020986 |
A Armação Jean Monnier 3214 I550 54 é perfeita para mulheres que desejam um estilo sofisticado e elegante em seus óculos de grau. Com um design em borboleta em marrom e top havana degradê injetado, esta armação combina moda e qualidade excepcionais. Além disso, oferece a tranquilidade da garantia de 24 meses. Como revendedor licenciado Luxottica, somos a ótica de confiança para adquirir esta peça de moda feminina que reflete sua personalidade única.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 54 |
| Largura da Lente | 54.3mm |
| Altura da Lente | 45.1mm |
| Ponte | 16mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 135mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$370,00 sem juros | Total R$370,00 | |
| 2 x de R$185,00 sem juros | Total R$370,00 | |
| 3 x de R$123,33 sem juros | Total R$370,00 | |
| 4 x de R$92,50 sem juros | Total R$370,00 | |
| 5 x de R$74,00 sem juros | Total R$370,00 | |
| 6 x de R$61,67 sem juros | Total R$370,00 | |
| 7 x de R$52,86 sem juros | Total R$370,00 |