| Marca | EMPORIO ARMANI |
|---|---|
| Código do modelo | 0EA1129 |
| Código de cor | 3001 |
| Gênero | Masculino |
| Forma | Retangular |
| Cor da frente | Preto fosco |
| Material da frente | Metal |
| Material da haste | Acetato |
| EAN | 8056597615402 |
| SKU | 1034529 |
Realce sua elegância com a moderna armação Emporio Armani EA1129 3001, uma escolha sofisticada para óculos de grau masculinos. Com um design retangular em metal na cor preto fosco, esta armação combina estilo e versatilidade. Desfrute de total tranquilidade com nossa garantia de 24 meses. Somos um revendedor licenciado Luxottica, garantindo qualidade e moda excepcionais na Ótica de Conto.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 55 |
| Largura da Lente | 55.0mm |
| Altura da Lente | 36.7mm |
| Ponte | 18mm |
| Comprimento das hastes | 145mm |
| Largura Frontal | 133mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$921,00 sem juros | Total R$921,00 | |
| 2 x de R$460,50 sem juros | Total R$921,00 | |
| 3 x de R$307,00 sem juros | Total R$921,00 | |
| 4 x de R$230,25 sem juros | Total R$921,00 | |
| 5 x de R$184,20 sem juros | Total R$921,00 | |
| 6 x de R$153,50 sem juros | Total R$921,00 | |
| 7 x de R$131,57 sem juros | Total R$921,00 | |
| 8 x de R$115,13 sem juros | Total R$921,00 | |
| 9 x de R$102,33 sem juros | Total R$921,00 | |
| 10 x de R$92,10 sem juros | Total R$921,00 | |
| 11 x de R$102,89 | Total R$1.131,82 | |
| 12 x de R$94,74 | Total R$1.136,88 |