A Arnete AN7255L 2787 56 apresenta cinza translúcido fosco em estrutura injetada com formato retangular masculino. Sofisticada e leve, combina estilo com conforto absoluto.
| Marca: | Arnette |
|---|---|
| Modelo: | 0AN7259U |
| Código de cor: | 2758 |
| Gênero: | Masculino |
| Formato: | Quadrado |
| Cor da frente: | Preto fosco |
| Material da frente: | Injetado |
| Material da haste: | Injetado |
| EAN: | 7895653317635 |
| SKU: | 1089277 |
| Guia de Tamanhos: | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho: | 56 |
| Largura da lente: | 56mm |
| Altura da lente: | 40mm |
| Ponte: | 17mm |
| Comprimento das hastes: | 145mm |
| Largura Frontal: | 134mm |


| 1 x de R$432,00 sem juros | Total R$432,00 | |
| 2 x de R$216,00 sem juros | Total R$432,00 | |
| 3 x de R$144,00 sem juros | Total R$432,00 | |
| 4 x de R$108,00 sem juros | Total R$432,00 | |
| 5 x de R$86,40 sem juros | Total R$432,00 | |
| 6 x de R$72,00 sem juros | Total R$432,00 | |
| 7 x de R$61,71 sem juros | Total R$432,00 | |
| 8 x de R$54,00 sem juros | Total R$432,00 |