| Marca | OAKLEY FRAME |
|---|---|
| Código do modelo | 0OX3133 |
| Código de cor | 313302 |
| Gênero | Masculino |
| Forma | Retangular |
| Cor da frente | Preto polido |
| Material da frente | C_5 |
| Material da haste | Metal |
| EAN | 700285519302 |
| SKU | 495824 |
A armação Oakley OX3133 0253 oferece um visual moderno e esportivo para homens que buscam qualidade e estilo em seus óculos de grau. Com um design retangular em preto polido, esta armação combina durabilidade com um toque de elegância urbana. Como revendedor licenciado Luxottica, garantimos a autenticidade e a qualidade dos produtos que oferecemos. Além disso, a armação Oakley OX3133 0253 vem com uma garantia de 24 meses, proporcionando confiança e tranquilidade em sua compra. Experimente a combinação perfeita de funcionalidade e estilo com os óculos Oakley.
| Guia de tamanho ? O tamanho da armação refere-se à largura horizontal dela, medida entre o centro da dobradiça esquerda e a dobradiça direita. Nossas armações vêm em um ou vários tamanhos. | Grande (L) |
|---|---|
| Tamanho | 53 |
| Largura da Lente | 53.0mm |
| Altura da Lente | 28.6mm |
| Ponte | 19mm |
| Comprimento das hastes | 140mm |
| Largura Frontal | 134mm |



Nossas lentes Visão Simples com tratamento antirreflexo são a escolha perfeita para quem busca clareza visual e proteção contra reflexos indesejados. Feitas com materiais de última geração, essas lentes oferecem:
Fácil, rápido e prático! Caso haja dúvidas, entraremos em contato antes de enviar seu pedido ao laboratório.
Compre com total confiança! Oferecemos garantia completa de 1 ano contra defeitos de fabricação, além de atendimento especializado para garantir sua total satisfação. Nossas lentes Visão Simples Antirreflexo são feitas para durar e oferecer conforto visual incomparável.
| 1 x de R$504,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 2 x de R$252,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 3 x de R$168,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 4 x de R$126,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 5 x de R$100,80 sem juros | Total R$504,00 | |
| 6 x de R$84,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 7 x de R$72,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 8 x de R$63,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 9 x de R$56,00 sem juros | Total R$504,00 | |
| 10 x de R$50,40 sem juros | Total R$504,00 | |
| 11 x de R$56,31 | Total R$619,37 | |
| 12 x de R$51,85 | Total R$622,14 |